Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Оповещение № 16 о начале публичных слушаний

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях:

«Проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кошехабльское сельское поселение» Кошехабльского района Республики Адыгея»

Перечень информационных материалов к проекту:

  1. 1.Проект приказа о внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Кошехабльское сельское поселение».
  2. 2.Карта градостроительного зонирования, карта зон с особыми условиями использования территорий.

2. Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему:

«Проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кошехабльское сельское поселение» Кошехабльского района Республики Адыгея» будет размещен на официальном сайте администрации МО «Кошехабльский район» во вкладке «Публичные слушания».

3. Реквизиты правового акта о проведении публичных слушаний, на основании которого подготовлено оповещение о начале публичных слушаний:

Постановление главы администрации МО «Кошехабльский район» «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кошехабльское сельское поселение» № 492 от 14.11.2022 г.

4. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Срок проведения публичных слушаний с 23.11.2022 года до 23.12.2022 года. Заявления об участии в публичных слушаниях, предложения граждан по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО «Кошехабльское сельское поселение» принимаются в письменном виде управлением архитектуры и градостроительства администрации МО «Кошехабльский район» по адресу: а. Кошехабль, ул. Дружбы народов, 56, с 9.00часов до 17.00часов в рабочие дни до 21.12.2022 года.

5. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

В течение периода с 23.11.2022 года до 23.12.2022 года в помещениях управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Кошехабльский район» с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни проводится экспозиция по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО «Кошехабльское сельское поселение».

6. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся данного проекта:

1) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

2) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

Предложения и замечания принимаются и регистрируются управлением архитектуры и градостроительства администрации МО «Кошехабльский район» по адресу: а. Кошехабль, ул. Дружбы народов, 56, с 9.00 до 17.00часов в рабочие дни с 23.11.2022 года до 21.12.2022 года.

7. Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Собрание участников публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО «Кошехабльское сельское поселение» Кошехабльского района Республики Адыгея назначено на 22.12.2022 года в 15 часов 00 минут в актовом зале администрации МО «Кошехабльский район» по адресу: а. Кошехабль, ул. Дружбы народов, 58.

Комиссия по подготовке и внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований сельских поселений Кошехабльского района.