Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Кошехабльский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия и взрывчатых веществ)

Кошехабльский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия и взрывчатых веществ).
В суде установлено, что житель Кошехабльского район в середине сентября 2009 года незаконно приобрел нарезное огнестрельное оружие и взрывчатые вещества. С целью незаконного хранения указанного нарезного огнестрельного оружия и взрывчатых веществ указанный житель закопал их на территории своего домовладения. Уголовное дело расследовано следственным отделом МО МВД России «Кошехабльский»
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 20 000 руб.