Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В ЕГРН внесены результаты кадастровой оценки земельных участков Республики Адыгея

rosreestr-2Кадастровая стоимость 186056 земельных участков категории земель: «земли населенных пунктов», определенная по состоянию на 1 января 2021 года, внесена в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН).

Управлением Росреестра по Республике Адыгея и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Адыгея обеспечено внесение в ЕГРН сведений, отраженных в приказе Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 18.10.2021 №328 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель «земли населенных пунктов» на территории Республики Адыгея».

Согласно действующему законодательству Российской Федерации сведения о кадастровой стоимости, внесенной в ЕГРН, для исчисления земельных платежей подлежат применению с 01.01.2022 года.

Результаты определения кадастровой стоимости размещены на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, а также на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея «Адыгейский республиканский центр государственной кадастровой оценки».

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея

(8772)56-02-48

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.rosreestr.gov.ru

385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44