Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» Управления Рсреестра по Республике Адыгея

rosreestrУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея информирует о том, что в целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Управления правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, а также обеспечения обратной связи с гражданами и организациями в республиканском Управлении Росреестра в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия» (8772) 52-49-18.

Оставить обращение может каждый, кто столкнется с действиями сотрудников Управления Росреестра, имеющими коррупционную составляющую, с несоблюдением ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, или при возникновении конфликта интересов. В сообщении нужно указать имя, фамилию, отчество и, по возможности, свою должность и представляемую организацию. Конфиденциальность гарантируется.

Обращения не будут рассматриваться Управлением, если они являются анонимными, не содержат почтового адреса или адреса электронной почты отправителя, не касаются коррупционных действий сотрудников ведомства или записаны неразборчиво.

Кроме этого, в круглосуточном режиме функционирует федеральный «Телефон доверия» Росреестра, куда можно позвонить по номеру 8 (495) 917-38-25.

Обращения также принимаются на официальную электронную почту Управления Росреестра по Республике Адыгея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Обращения в письменном виде принимаются по адресу: 385000, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 44.