Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Масштабирование бизнеса: для предпринимателей Республики Адыгея стартует специальная программа

info Деловой сезон 2020 года для предпринимателей Адыгеи начнется с новой возможности для развития бизнеса. Правительство Республики Адыгея и Центр «Мой бизнес» в сотрудничестве с компанией «Технологии развития» запускают специальную обучающую программу, направленную на развитие и повышение конкурентоспособности предприятий региона.

В рамках программы предприниматели, руководители, инициаторы бизнес-проектов, смогут освоить инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш, выйти из «региональной рамки» рынка и доходности продаж, повысить качество управления в собственной компании.

В программу включены такие модули как перезагрузка бизнес-модели и продуктов компании, управление маркетингом и рыночной позицией бизнеса, скоринг рынка и поиск продукта для высокопотенциальных ниш, «чекап» бизнес-модели.

Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — проектныемастерские «Workshop Design Thinking»,[*] дающие возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты, фокусируясь на маржинальности продаж в целевых сегментах клиентов каждого конкретного бизнеса.

Участники смогут проработать проекты с наставниками программы, среди которых Сергей Ситников — основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно. Программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Старт мероприятий программы запланирован с 26 марта 2020 года в центре «Мой Бизнес» по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 324. Бронирование мест на программу доступно уже сегодня любым удобным способом:

- по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1284085/,

- через форму регистрации на сайте: https://develop-pro.ru/events/.

Информация о датах и месте проведения обучающих модулей будет доведена участникам дополнительно. Бронирование мест доступно до 24 марта 2020 года. Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , +7 (812) 935-22-22.

Читать дальше...