Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Удобный электронный сервис на сайте Росреестра

rosreestrУправление Росреестра Республике Адыгея предлагает жителям региона воспользоваться электронным сервисом "Проверка исполнения запроса (заявления)", который поможет определить на какой стадии готовности находится поданная заявка/запрос на получение услуги (запрос на получение сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав (ЕГРП) или заявление на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

 

Заявители могут самостоятельно на сайте Росреестра http://www.rosreestr.ru/ через раздел "Проверка исполнения запроса (заявления)" в режиме реального времени узнать, на какой стадии рассмотрения находится запрос поданных документов ("на проверке", "ожидает оплаты госпошлины", "в работе",

"документы готовы к выдаче").

Для этого нужно пройти по ссылке, ввести номер своей заявки и нажать на кнопку "Проверить". Программа автоматически сформирует актуальные данные по вашей заявке. Услуга предоставляется бесплатно.

Также Управление Росреестра по Республике Адыгея напомнает, что для удобства заявителей на сайте ведомства доступно более 30 электронных сервисов (раздел "Электронные услуги и сервисы"), позволяющих быстро получить справочную информацию.